Cемейное шоу «Богатыри» в подарок от Профсоюза

Общероссийский Профсоюз образования подарил билеты на музыкальное шоу «Богатыри» членам Профсоюза и их детям - cемьям участников СВО и жителям приграничья.

Событие состоялось 9 января в Москве в «Театре на Цветном». Семейный музыкальный спектакль посетили представители 16 регионов России, в том числе дети и их родители из Смоленской области.

Ребята получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а также сфотографировались с любимыми новогодними персонажами, а тем кто не смог посетить мероприятие из-за погодных условий, подарки были доставлены лично.

Перед началом представления зрителей приветствовала председатель Общероссийского Профсоюза образования Лариса Солодилова и отметила, что 2026 год, объявленный Президентом России годом единства народов, напоминает нам о том, что сила нашей страны — в дружбе и сплочённости её народов. Россия всегда была и остаётся могущественной благодаря умению объединяться в трудные моменты.

Организация этого события отражает одно из направлений работы отраслевого профессионального союза — всестороннюю поддержку членов Профсоюза и их семей, реализацию значимых культурных инициатив и содействие воспитанию подрастающего поколения на лучших примерах национальной истории, культуры и традиций. А это значит — подобные культурные акции Общероссийский Профсоюз образования будет продолжать.